Неслучайная попутчица спектакль афиша

+14 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ПОПУТЧИЦА» ЭТО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ МУЗЫКАЛЬНО-РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ и ИСТОРИЯ ОДНОГО ВАГОНА ПО ПЬЕСЕ ОЛЬГИ СТЕПНОВОЙ "Москва-Владивосток ",В КОТОРОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА ПОЮТ И ТАНЦУЮТ. отзывы, рецензии, расписание, фото, комментарии к «Неслучайная попутчица» и многое другое на «Неслучайная попутчица» — это железнодорожная музыкально-романтическая комедия и история одного вагона по пьесе Ольги Степновой «Москва-Владивосток», в которой действующие лица поют и танцуют. Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры. Афиша Нижний Новгород: Спектакль «Неслучайная попутчица» 7 марта 2024, Концертный зал «Юпитер». Это железнодорожная музыкально-романтическая комедия и история одного вагона по пьесе Ольги Степновой, в которой действующие лица поют и танцуют.

Популярные артисты расскажут воронежцам, чем может обернуться обычная поездка на поезде

Спектакль "Неслучайная попутчица". Дата события: 15 Апреля 2024 (Понедельник). Начало: 19:00. Здесь вы можете узнать всё интересующее вас о спектакле «Неслучайная попутчица», купить билет, узнать отзывы реальных людей. На сцене Театра поколений был представлен моноспектакль "Неслучайный попутчик", основанный на рассказах малоизвестного в России нидерландского писателя Тоона Теллегена "Поезд в Павловск и Остфоорне". В спектакле звучат авторские песни Екатерины Волковой, которые она подарила нашему спектаклю. В спектакле поют в живую. НЕслучайная попутчица. Событие состоялось 29 ноября 2023, ср, 19:00. Космос (Киноконцертный театр), ул. Дзержинского, 2.

Неслучайная попутчица. Спектакль

И в это же время Богданов влюбляется в попутчицу, ссорится и расстается с ней, возвращает бизнес и разводится с женой. И все это — не выходя из СВ в вагоне дальнего следования, где из-за сбоя компьютера на одно место претендует полстраны. Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание. Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку.

И все это — не выходя из СВ в вагоне дальнего следования, где из-за сбоя компьютера на одно место претендует полстраны.

Показать ещё.

Вы можете преодолеть это расстояние вместе с нами за два часа и тридцать минут в приятной компании и с хорошим настроением. Приглашаем вас в путешествие длиной в целую жизнь!

А наши проводники Александр Обласов и Юлия Максимова обслужат Вас и повеселят на продолжении всего пути.

Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Билеты на музыкальную комедию «Неслучайная попутчица»

Купить билеты на спектакль «Неслучайная попутчица» в театре «Эрмитаж», Москва. Официальные билеты от 1 500 до 5 000 ₽. Легкий выбор и удобная покупка на Гастроли спектакля «Неслучайная попутчица» 14 октября 2023 года в ДК «Прогресс». В ролях: Анна Казючиц, Дмитрий Миллер, Александр Обласов, Юлия Максимова, Сергей Шолох, Максим Тураев. 30 сентября 2023 года в 18:00 во Дворце культуры «Юбилейный» пройдет спектакль «Неслучайная попутчица». Адрес: Тверская область, Осташков, улица М. Горького, д. 32, Дворец культуры «Юбилейный». отзывы, рецензии, расписание, фото, комментарии к «Неслучайная попутчица» и многое другое на «Неслучайная попутчица» — это железнодорожная музыкально-романтическая комедия и история одного вагона по пьесе Ольги Степновой «Москва — Владивосток», в которой действующие лица поют и танцуют. Информация о мероприятии: Спектакль «НЕслучайная попутчица». Комедия ККТ Космос, 29 ноября 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 Спектакль «НЕслучайная попутчица». В спектакле звучат авторские песни Екатерины Волковой. ККТ Космос.

Неслучайная попутчица Москва

  • Купить билеты на спектакль «Неслучайная попутчица»
  • Неслучайная попутчица. Спектакль
  • Железнодорожная музыкально-романтическая комедия «Неслучайная попутчица» на сцене МКЦ
  • Неслучайная попутчица - Театр в Екатеринбурге
  • События в «Андеграунд»

Екатерина Волкова и Александр Обласов приедут в Воронеж со спектаклем «Неслучайная попутчица»

Супер музыкальная комедия «Неслучайная попутчица». Это железнодорожная музыкально-романтическая комедия и история одного вагона по пьесе Ольги Степновой (Москва-Владивосток), в которой действующие лица поют и танцуют. Театральное представление «Спектакль «Неслучайная попутчица»» пройдёт в Театр Эрмитаж 2 марта 2024 года. Спектакль «Неслучайная попутчица» 31 января 2023, Хабаровский краевой театр драмы в Хабаровске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Фотографии события

  • "НЕслучайная попутчица" II фестиваль "Алафейская гора"
  • Купить билеты на Неслучайная попутчица, с 2 марта 2024 по 2 марта 2025, Театр Эрмитаж - Москва
  • Расположение
  • Неслучайная попутчица | Гастроли спектакля в Новосибирске | Караван звезд
  • Спектакль "Неслучайная попутчица"
  • Неслучайная попутчица, 14 октября 2023 в 19:00, ДК «Прогресс» - Афиша Новосибирска

"НЕслучайная попутчица" II фестиваль "Алафейская гора"

На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров.

За это время Богданов влюбляется в попутчицу Екатерину Волкову , ссорится и расстается с ней, возвращает бизнес и разводится с женой. И все это - не выходя из СВ в вагоне дальнего следования, где из-за сбоя компьютера на одно место претендует полстраны.

Вы можете преодолеть это расстояние вместе с нами за два часа и тридцать минут в приятной компании и с хорошим настроением. Приглашаем вас в путешествие длиной в целую жизнь!

И все это - не выходя из СВ в вагоне дальнего следования, где из-за сбоя компьютера на одно место претендует полстраны. Вы можете преодолеть это расстояние вместе с нами за два часа и тридцать минут в приятной компании и с хорошим настроением. Приглашаем вас в путешествие длиной в целую жизнь! А наши проводники Антон Фигуровский и Юлия Максимова обслужат Вас и повеселят на продолжении всего пути.

Мне почудилось, будто река стала гораздо шире и другого берега больше не видно. Что плывут по ней льдины, и на одной сидит филин. А над нами пролетают журавли и кричат: "Курлы, курлы". Из книги «Поезд в Павловск и Остфоорне» Моноспектакль Татьяны Шуклиной «Неслучайный попутчик» — это удивительно тонкая и искренняя постановка, можно даже сказать изысканная — идеальная для того, чтобы провести красивый осенний вечер, полная красивой музыки, волшебного света и тёплых текстов c нотами ностальгии и светлой грусти.

Юлия Максимова — спектакли

  • Неслучайная попутчица | Хабаровский краевой театр драмы
  • "НЕслучайная попутчица" II фестиваль "Алафейская гора"
  • НЕслучайная попутчица!
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • НЕслучайная попутчица! 2024 | ВКонтакте
  • Неслучайная попутчица купить билеты в театр - Екатеринбург 29 ноября 2023

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий