Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020
Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 26/05/2020 12:10 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 10
Прочитала интересное интервью с Эдитой Пьехой. Там много всякого, но в том числе и
это:
— Эдита Станиславовна, за что вы обидели Валерию? Сказали, что ее надо изнутри разогреть. Как медведя в цирке...
— Я сказала, что не хватает теплоты в ее голосе. А журналисты раздули. Валерия очень хорошо поет. Но мне не хватает в ее голосе теплоты. Помню, как была в жюри на конкурсе в Юрмале, когда там Валерия выступала еще как Алла Перфилова. Она была очень робкой, слабее многих артистов. И тут ей повезло! Встретила Александра Шульгина (второй муж певицы), который все-таки вылепил из нее певицу. У Валерии — замечательный голос, от Бога. Но ей нужен такой человек, который сделал бы ей больно и сказал: «Спой об этом». В ее голосе не хватает сердечности. Нужно все подчинить своим переживаниям и эмоциям.

А вот Джемма может подчинить все своим переживаниям! И именно этой теплотой она берет вас в плен! Очаровывает!
Может быть именно это Пьеха почувствовала в начинающей певице Джемме Халид? И тепло, и характер...

Ведь мы ходим послушать не собственно голос. Голос - это только инструмент. Голосом певец общается с нами, доносит до нас свою личность. Личности нет - и получаются « два кусочека колбаски», « серые глазки» и т. д. Мы, собственно, ходим общаться с человеком, который говорит с нами своими чувствами и переживаниями.

А сколько Джемма пережила? Или она действительно эмпат от рождения?

Вот я думаю и размышляю... Уже когда концерт был... А это Джемма виновата
Зачем она ТАК пела?!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 645
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Концерт в Москве в клубе Шагал 12.02.2020 27/05/2020 20:12 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 2
Люда, а ТАК пела, потому что по-другому не умеет! В этом феномен Джеммы. Либо совсем не поёт, или только ТАК!
Для меня уникальность Джеммы ещё в том, что чем больше слушаешь, тем больше хочется! Никакого эффекта приедания. Только больше очаровываешься с каждым днем.
У меня так было только с Высоцким! Сколько бы ни слушала, и где бы не услышала - не надоедает. И да, тут решающую роль играет личность!
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 232
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 123456
Main page Contacts Search Contacts Search