Янао новости пуровского района

По данным следствия, 2 января 2023 года на одном из месторождений Пуровского района бригадой коммерческой организацией проводились работы по укладке металлических труб с применением экскаватора. В полицию Пуровского района вчера поступило заявление от территориального отдела Роспотребнадзора о нарушениях по размещению вахтовиков.

Пуровский район

Компания «Газпром добыча Надым» поддержала Администрацию Пуровского района в их социально ориентированных начинаниях и выделила им благотворительную помощь. В Центре социального обслуживания населения Пуровского района запущен проект для детей с особенностями здоровья и их родителей «Мамин день». МЧС ЯНАО Пуровский район Тарко-Сале.

Команда из Тарко-Сале завоевала кубок главы Пуровского района по мини-футболу

Об этом сообщил глава Пуровского района Антон Колодин во время прямого эфира «Вконтакте» 6 апреля 2023 года. Телеканал "Луч" #трклуч впервые вышел в телевизионный эфир 18 декабря 1989 года, став "пионером" местного телевещания в Ямало-Ненецком автономном округе. Прокуратура проконтролирует ход расследования ДТП в Пуровском районе ЯНАО. Текущие объявления. Внимание! Гипермаркете "4 СЕЗОНА" со 2 февраля грандиозная ЛИКВИДАЦИЯ всей ОБУВИ!!! Остеобаланс в Тарко-Сале. Первичная консультация бесплатно. Тел +7(980) 528-75-69. Требуется водитель ППУ. тел. 8(922)036-60-24. "ОМСКАЯ ЯРМАРКА".

Обратная связь

  • Текущие объявления
  • Новости дня
  • Праздничное шествие, посвященное 90-летию со дня образования Пуровского района.
  • Про-Таркосале.рф: Новости Тарко-Сале. Чп, происшествия, новости спорта и культуры в Тарко-Сале
  • В Пуровском районе ЯНАО появится система «Умный город» - Социальные новости

Тарко-Сале

Вакансии Пуровский район, работа в Ямало-Ненецком Автономном Округе. Вакансии от Центров занятости населения, Свежие предложения работы от бирж труда, агентств, прямых работодателей Ямало-Ненецкого Округа на сегодня. По итогам соревнований двое спортсменов из Тазовского района, двое из Приуральского и по одному из Пуровского и Ямальского уже этой весной отправятся защищать честь нашего округа на Всероссийском чемпионате по мас-рестлингу. Он пройдёт в Санкт-Петербурге. поддержание традиций", - рассказал журналистам в понедельник глава Пуровского района Антон Колодин. Пуровский район — все новости по теме на сайте издания Официальный канал администрации Пуровского района. Приёмная: (34997) 6-06-10. Управление Росреестра по по ЯНАО по итогам работы за 2023 провело совместную с профильными ведомствами пресс-конференцию.

Смерть бойца напомнила о коррупции в полиции Пуровского района ЯНАО

Тарко-Сале - последние новости, события и происшествия на сегодня | «Красный Север» Официальный канал администрации Пуровского района. Приёмная: (34997) 6-06-10.
Пожар в Пуровском районе Контрольно-счетная палата Пуровского района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, осуществляемого в интересах жителей района на основе принципов законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.
В Тарко-Сале прошёл второй муниципальный слёт «Движения Первых» В Пуровском районе пьяный внук насмерть забил бабушку.
Текущие объявления Администрация Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа наделяется полномочиями на основании Устава муниципального образования по решению вопросов.

Новости Пуровского района

По иску прокурора Пуровского района в пользу работника за производственную травму взыскана компенсация морального вреда в размере 1 млн рублей. крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 80,5% компании принадлежит ООО "Корпорация СТС", 19,5% - ООО "Интертехэлектро - Новая генерация". Телеканал "Луч" #трклуч впервые вышел в телевизионный эфир 18 декабря 1989 года, став "пионером" местного телевещания в Ямало-Ненецком автономном округе. Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район. Описание. Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район.

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

В конце лета ученым предстоит провести повторную экспедицию. На основе полученных сведений сформируют рекомендации по организации эффективного освоения водных биоресурсов. Власти региона отмечают, что результаты исследований имеют большое значение для развития рыболовства в Пуровском районе, прежде всего, для представителей коренных малочисленных народов. Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews. Источник: fishnews.

Желаю всем участникам удачи, веры в свои силы и пусть победит сильнейший! На помосте разыгралась захватывающая борьба, где каждый спортсмен показал свою силу и упорство. В результате ярких и бескомпромиссных поединков места распределились следующим образом. В весовой категории до 70 кг лучшей стала Кристина Нергагы, «серебро» — у Яхоне Яр.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица Администрации муниципального образования поселок Пурпе проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц- связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность паспорта.

Из-за незнания фарватера реки караван двигался медленно и только в светлое время суток. Зима организаторов района застала в районе будущего п. Там, на левом берегу реки, участники экспедиции встали на зимовку. Впоследствии фактория, а затем и посёлок Уренгой, были построены на правом, более высоком и удобном берегу.

Пуровская телерадиокомпания «ЛУЧ»

Благотворительная поддержка предприятия газовиков очень важна для нас», — подчеркнула начальник Управления социальной политики Администрации Пуровского района Светлана Котлярова. Ежегодно с 2008 года компания «Газпром добыча Надым» в рамках благотворительной деятельности выделяет финансовую помощь Администрации Пуровского района. Основные направления деятельности: добыча и подготовка газа и газового конденсата. Первое газодобывающее предприятие на севере Западной Сибири. Создано для разработки и эксплуатации Медвежьего нефтегазоконденсатного месторождения.

Проект федерального бюджета и проекты бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации составляются и утверждаются сроком на три года - очередной финансовый год и плановый период. Проект бюджета субъекта Российской Федерации и проекты территориальных государственных внебюджетных фондов проекты местных бюджетов составляются и утверждаются сроком на один год на очередной финансовый год или сроком на три года очередной финансовый год и плановый период в соответствии с законом субъекта Российской Федерации муниципальным правовым актом представительного органа муниципального образования , за исключением закона решения о бюджете. Правительство Российской Федерации вносит на рассмотрение и утверждение в Государственную Думу проект федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период далее проект не позднее 1 октября текущего года. Одновременно указанный законопроект представляется Президенту Российской Федерации.

Проектом предусматривается уточнение показателей утвержденного федерального бюджета планового периода и утверждение показателей второго года планового периода составляемого бюджета. В течение суток со дня внесения проекта в Государственную Думу Совет Государственной Думы или Председатель Государственной Думы направляет его в комитет Государственной Думы для подготовки заключения о соответствии документов и материалов требованиям ст. Совет Государственной Думы или Председатель Государственной Думы на основании заключения Комитета принимает решение о том, что проект принимается к рассмотрению Государственной Думой либо подлежит возвращению в Правительство Российской Федерации на доработку. Доработанный законопроект должен быть представлен в Государственную Думу Правительством Российской Федерации в десятидневный срок и рассмотрен Советом Государственной Думы или Председателем Государственной Думы в установленном порядке. Принятый Государственной Думой федеральный закон о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период далее закон в течение 5 дней со дня принятия передается на рассмотрение Совета Федерации. Совет Федерации рассматривает его в течение 14 дней со дня представления Государственной Думой.

Мы объехали все объекты, сверили часы, определили планы по развитию Пуровска, провели рабочую встречу, и жители выступили с инициативой, что пора объединяться. На самом деле вопрос назрел. В 2013 году уже был мост. Если раньше это была пропасть, река Пяку-Пур отделяла населённе пункты, сегодня это единая агломерация.

А в том году мы реализовали комплекс работ по капремонту подъезда от Пуровска к Тарко-Сале и сразу сделали освещение. Сегодня это просто загородная трасса, которая есть в современных мегаполисах», — описал транспортную связь между населёнными пунктами районный глава. По словам Колодина, многие жители Пуровска работают в Тарко-Сале. Очень многие работают в администрации, в «Новатэке», в других предприятиях.

Со словами приветствия к спортсменам, организаторам и гостям праздника обратился Глава района Виктор Югай: — Рад, что национальные виды спорта получают новое развитие, становятся более популярными и находят любителей. Сегодня мас-рестлинг динамично развивается, а соревнования по нему собирают всё больше участников. Желаю всем участникам удачи, веры в свои силы и пусть победит сильнейший!

На помосте разыгралась захватывающая борьба, где каждый спортсмен показал свою силу и упорство.

Лента новостей

  • Поиск по сайту
  • Город Тарко-Сале
  • Новости ЯНАО, Пуровский район
  • Пуровская телерадиокомпания «ЛУЧ»

Пуровский глава Колодин объяснил, зачем посёлки присоединят к Тарко-Сале

«Город Тарко-Сале» в блоге «Города и сёла России» - Сделано у нас 190. Поздравление Губернатора Ямало-Ненецкого Автономного Округа Дмитрия Артюхова С Новым Годом.
ПУРОВСКАЯ МЕДИАГРУППА Тарко Сале сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.
Пуровская медиагруппа 2024 | VK Управление Росреестра по ЯНАО. Бесплатные номера горячей линии по вопросам технологических нарушений в работе электрической сети ОАО "Тюменьэнерго": 8 (34936) 5-11-57, 8-800-200-55-02.
В ЯНАО простятся с погибшим в зоне СВО с бойцом ВС РФ Виктором Айваседо Группа Администрация Пуровского района в Одноклассниках. Официальная страница администрации Пуровского района Новости из жизни района Анонсы мероприятий Обратная связь с жителями.

Губернатор ЯНАО посетил Пуровский район

Отделение по Ямало-Ненецкому автономному округу Пуровский район — все новости по теме на сайте издания
Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru Компания «Газпром добыча Надым» поддержала Администрацию Пуровского района в их социально ориентированных начинаниях и выделила им благотворительную помощь.
Пуровский район — Новости на сегодня | Ямал-Медиа крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 80,5% компании принадлежит ООО "Корпорация СТС", 19,5% - ООО "Интертехэлектро - Новая генерация".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий