Наполи новости сегодня

Читайте последние новости дня по теме клуб "Наполи": Кварацхелия отказался от нового контракта с "Наполи" – итальянские СМИ, "Наполи" Кварацхелия уступил всухую "Торино".

Наполи – футбольный клуб

Нападающий каталонской «Барселоны» Роберт Левандовски поделился ожиданиями от матчей с «Наполи» в ⅛ финала Лиги чемпионов. Лучший игрок матча – Дуван Сапата. Экс-игрок "Наполи" отдал сегодня две голевые передачи, что помогло его нынешней команде разгромить действующего чемпиона Италии. "Наполи" сыграл вничью с "Дженоа" на своем поле в матче 25-го тура Серии А, закончив игру со счетом 1:1, сообщает Свежие новости о ФК Наполи. Подробная информация о клубе от официального сайта. Главного тренера «Наполи» Лучано Спаллетти, при котором Хвича превратился из таланта периферийной лиги в звезду Серии А, Роман Шаронов в интервью «Ведомости. «Наполи» с 36 очками располагается на девятой строчке в турнирной таблице Серии А, «Дженоа» (30) идет на 12‑м месте.

Наполи — Дженоа прямая трансляция 17.02.2024

«Наполи» обыграл «Аталанту» в матче Серии А Мадзарри: мы провели хорошую игру и не заслуживали поражения. Тренер Наполи Вальтер Мадзарри прокомментировал поражение от Милана.
Футбольный клуб «Наполи» Президент итальянского футбольного клуба «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сообщил, что португалец Жозе Моуринью не станет главным тренером команды из Неаполя.

«Наполи» может потерять Осимхена на Лигу чемпионов

Еще будет время это обсудить, поскольку сезон еще не завершился, — приводит слова Спаллетти Footbal Italia. Спаллетти возглавляет «Наполи» с 2021 года. Наполи — футбольный клуб: новости о команде. Календарь и расписание матчей Наполи, онлайн-трансляции, состав команды Наполи, аналитические материалы. «Наполи» расположился на первой строчке в таблице, набрав 80 очков. Таким образом, за пять матчей до конца турнира клуб опережает ближайшего преследователя, «Лацио», на 16 очков. Спорт - 4 мая 2023 - Новости Санкт-Петербурга. Форвард итальянского «Наполи» Хвича Кварацхелия попал в Топ-10 самых подорожавших игроков за 2022 год, сообщает портал Transfermarkt. Мадзарри: мы провели хорошую игру и не заслуживали поражения. Тренер Наполи Вальтер Мадзарри прокомментировал поражение от Милана.

ФК Наполи. Новости

За реакцию и ответы на подобные комменты: бан на день. Администрация сайта просит ограничить, а еще лучше вообще не использовать нецензурную лексику в комментариях. Футбол - это эмоции. После матча иногда хочется выпустить пар. Однако за частое использование нецензурной лексики возможен бан на неопределенный срок. Основная цель проекта это добавлять свежие новости из авторитетных итальянских источников. Мы не набиваем просмотры или комменарии, не добавляем откровенную желтуху и стараемся радовать вас только качественным контентом. Чтобы оставить комментарий под новостью достаточно авторизоваться под свои профилем ВК.

Осимхен сыграл в текущем сезоне за южан в 18 поединках чемпионата Италии, Лиги Чемпионов и Кубка Италии. На счету нигерийского нападающего 8 забитых мячей и 3 результативных передачи.

Впрочем, пока клубные медики не могут дать гарантию того, что нигериец сможет быть в полной готовности к противостоянию с «Барселоной». Напомним, что матч «Наполи» против «Барсы» запланирован на среду 21 февраля в Неаполе. Осимхен сыграл в текущем сезоне за южан в 18 поединках чемпионата Италии, Лиги Чемпионов и Кубка Италии.

Такой информацией располагает журналист Матео Моретто. По его данным, именно Кальцона, ранее входивший в штаб Лучано Спаллетти, сменит у руля команды Вальтера Маццарри. В нынешнем сезоне Серии А «Наполи» занимает 10-е место, набрав 36 очков.

Спаллетти подтвердил продление контракта с "Наполи"

«Наполи» может уволить Маццарри перед матчем с «Барселоной» в Лиге чемпионов Napoli-Genoa Live события, голы, карточки, замены, составы команд, статистики, тактичиские схемы.
Наполи | Еженедельник «Футбол» Il canale ufficiale dei Campioni d'Italia 22/23.
Чемпионат Италии. "Наполи" - "Дженоа" «Наполи» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас.
«Наполи» может уволить Маццарри перед матчем с «Барселоной» в Лиге чемпионов Стоит отметить, что, если Кальцона согласится возглавить «Наполи», то будет совмещать посты. Специалист уже работал в тренерском штабе «Наполи» во время Лучано Спаллетти.

"Наполи" избежал поражения в концовке игры против "Дженоа"

защитники, вратарь, нападающие. Видео, интервью и статистика 2024. Онлайн-трансляции, репортажи и. Смотри лучший спортивный контент в одном месте! Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Дженоа на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты.

😎 В «Наполи» нашли нового главного тренера на замену Маццарри

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Команда Лучано Спаллетти после ничьей с «Удинезе» 1:1 стала недосягаема для конкурентов и Неаполь пустился в процесс празднования. Всю ночь в городе — фейерверки, песни и вино рекой. Это первый титул за 33 года: последний раз команда поднимала трофей, когда в составе ещё играл Диего Марадона. После России тренер отдыхал два года, затем вернулся в «Рому», возглавлял «Интер», но успехов там не добился.

Зато в историю «Наполи» вписал своё имя золотыми буквами. В раздевалке футболисты распевали песни.

Он столько дал нам, я благодарен ему», — заявил Де Лаурентис. В нынешнем сезоне Спалетти удалось привести неаполитанцев к первому чемпионскому титулу со времен Диего Армандо Марадоны. Также этот трофей стал первым для Спалетти в Серии А, который до этого становится чемпионом лишь в России во времена работы с петербургским «Зенитом».

Reuters Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри может в ближайшее время покинуть команду, сообщает журналист Маттео Моретто. По информации источника, судьба 62-летнего специалиста решится в ближайшие дни.

Утверждается, что главным кандидатом на замену Маццарри является нынешний главный тренер сборной Словакии Франческо Кальцона, который ранее входил в тренерский штаб неаполитанцев.

Итальянский ФК "Наполи" стал чемпионом страны впервые за 33 года

В общем, заканчивали 2023-й плохо, а тут стартовали вообще паршиво. Откровенно плохо выглядят неаполитанцы, что они будут делать потом в Лиге чемпионов с "Барселоной"? Время, конечно, есть, но вот перемен к лучшему пока не видно. Санабрия забил под конец первого тайма. Приезжие потом совсем стали плохо выглядеть, еще и Маццокки неудачно дебютировал, получив красную карточку. После этого Влашич и Буонджорно записали на свой счет по взятию ворот. Особенно отличился Сапата, который две результативные передачи оформил.

Неплохо выглядел и вратарь "быков". В составе приезжих Каюсте можно отметить, да Распадори, все остальные сами не свои. И тут трудно списывать все на начало года, клуб в принципе не радует в нынешнем сезоне. Но вряд ли это поможет, как в первенстве, так и в Лиге чемпионов, где "Барселона" такого оппонента просто размажет. Уже в очередной раз менялся наставник, футболисты словно потеряли мотивацию, повезло, что в Лиге чемпионов помимо "Реала" попалась скромная "Брага" и кризисный "Унион", иначе могли бы не пробиться в плей-офф турнира. Впрочем, хорошего мало, ведь там неаполитанцев встретит "Барселона", шансов на успех у представителей Серии А крайне мало.

Ладно бы хоть в первенстве зацепиться за сектор ЛЧ или хотя бы ЛЕ, ведь на данный момент клуб находится лишь на восьмой строчке. Ближайший противник в лице "Торино" тоже не отличается стабильностью или высокими результатами, но на своем поле "быки" могут пободаться. В последних четырех дуэлях до поражения от "Фиорентины" под конец 2023-го 0:1 без проблем двигались туринцы, еще и с "Аталантой" уверенно разобрались 3:0.

Уроженец Пинска отрыт для аудитории: ведет собственный телеграм-канал, выпустил автобиографическую книгу… А умению одного из ярчайших игроков в истории отечественного футбола аргументированно излагать мысли могут позавидовать многие.

К воплощению идеи подтолкнули сразу несколько поводов. Законные претензии на получение лицензии Совсем мало времени осталось до официального старта сезона-2024.

По информации источника, 62-летнего специалиста могут уволить перед первым лигочемпионским матчем против «Барселоны». Если «Наполи» избавится от Маццари, то это будет вторая смена тренера по ходу сезона. До ноября прошлого года наставником команды был Руди Гарсия.

В последнем матче 4 мая подопечные Лучано Спаллетти сыграли вничью с «Удинезе» 1:1 , и этого хватило для досрочного завоевания титула. До конца чемпионата остается пять туров. Неаполитанцы набрали 80 очков и стали недосягаемы для ближайшего преследователя, «Лацио», на счету которого 64 очка. Этой ночью Неаполь точно не будет спать.

"Наполи" избежал поражения в концовке игры против "Дженоа"

Главный тренер итальянского «Наполи» Вальтер Маццарри может быть уволен со своего поста в обозримом будущем. Об этом сообщает местный журналист Маттео Моретто. Форвард итальянского «Наполи» Хвича Кварацхелия попал в Топ-10 самых подорожавших игроков за 2022 год, сообщает портал Transfermarkt. Матч «Наполи»—«Айнтрахт» начнется на стадионе «Марадона» сегодня, 15 марта, в 23:00 мск. «Наполи» расположился на первой строчке в таблице, набрав 80 очков. Таким образом, за пять матчей до конца турнира клуб опережает ближайшего преследователя, «Лацио», на 16 очков.

Спаллетти подтвердил продление контракта с "Наполи"

Наполи — Дженоа видео обзор матча Возглавляющий сборную Словакии Франческо Кальцона может в ближайшее время возглавить "Наполи". Итальянский специалист будет совмещать два поста.
"Наполи" избежал поражения в концовке игры против "Дженоа" Главный тренер «Наполи» Вальтер Мадзарри может быть уволен со своего поста. Руководство клуба примет такое решение, если итальянский клуб покажет плохой результат в предстоящем.

СМИ в соцсетях

А «Интер» вытянул капитан Лаутаро принёс «нерадзурри» восьмой Суперкубок в истории, хотя неаполитанцы держались до конца. Ru «Наполи» грозит снятие очков, Де Лаурентису — дисквалификация. Они обвиняются в предоставлении ложной отчетности по трансферу Осимхена Ранее сообщалось, что прокуратура Рима внесла президента партенопейцев Аурелио Де Лаурентиса в список подозреваемых по обвинению в предоставлении ложной бухгалтерской отчетности.

Reuters Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри может в ближайшее время покинуть команду, сообщает журналист Маттео Моретто. По информации источника, судьба 62-летнего специалиста решится в ближайшие дни. Утверждается, что главным кандидатом на замену Маццарри является нынешний главный тренер сборной Словакии Франческо Кальцона, который ранее входил в тренерский штаб неаполитанцев.

Кто был против остановки Серии А? В каких вопросах мнения футбольных боссов едины?

По информации источника, судьба 62-летнего специалиста решится в ближайшие дни. Утверждается, что главным кандидатом на замену Маццарри является нынешний главный тренер сборной Словакии Франческо Кальцона, который ранее входил в тренерский штаб неаполитанцев. Ожидается, что он будет совмещать посты.

Хвича принёс чемпионство «Наполи» впервые за 33 года. Неаполь в огне и слезах счастья

Команда просто валится и вряд ли что-то ей поможет уже в этом сезоне. Былые лидеры не справляются со своей ролью и уже присматривают новое место для прописки, а игроки ротации не способны их заменить. И возможно уже после этого матча, мы увидим очередного, нового наставника для «Неаполитанцев». Я уже это говорил и готов повторить, «Наполи» сможет спасти Спаллетти, он не единственный, но с ним это процесс пройдет не так болезненно.

Москва, ул. Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.

Законные претензии на получение лицензии Совсем мало времени осталось до официального старта сезона-2024. На днях стало известно, что процедуру лицензирования успешно прошли все участники высшей лиги. Шутка ли, он не просто директор школы, но и создатель самого популярного в Беларуси детского футбольного проекта, разработчик мобильного приложения, учитель-методист, подготовивший не одного спортсмена….

По данным издания Mundo Deportivo, «сине-гранатовые» видят в бывшем футболисте казанского «Рубина» подходящего игрока для усиления атакующей линии. Кварацхелия присоединился к «Наполи» в июле 2022 года. В нынешнем сезоне футболист сыграл за «адзурри» 30 матчей, отметился шестью забитыми мячами и отдал пять результативных передач.

Наполи | свежие новости

Вступай в группу Чемпионат: новости спорта, футбол, хоккей в Одноклассниках. Еще будет время это обсудить, поскольку сезон еще не завершился, — приводит слова Спаллетти Footbal Italia. Спаллетти возглавляет «Наполи» с 2021 года. Барселона. Начало матча: 21 февраля 2024 в 23:00 (МСК). Смотрите онлайн трансляцию матча в высоком качестве на Okko Спорт. «Наполи» — итальянский профессиональный футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Адам Унас Спорт Футбол 19 декабря в 11:30 Футболиста «Наполи» ограбили перед матчем с «Миланом».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий