Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

День рождения Джеммы Халид!
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум Джеммы Халид!
ВнизСтраница: 1...4567891011
Сообщения темы: День рождения Джеммы Халид!
Re: День рождения Джеммы Халид! 11/05/2020 19:18 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 31
Джеммочка, дорогая, с Днем Рождения!!!

Проходят годы, но любовь, чувства, эмоции, которые рождаются от общения с Вами, стали частичкой жизни многих из нас (возьму на себя смелость это утверждать). Спасибо Вам! Хочу, чтобы Вы были всегда!
Вы говорите - «Я просто пою», а нам просто это и надо. Будьте счастливы!!!

А как же без банкета!!!???

Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: День рождения Джеммы Халид! 11/05/2020 23:13 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 10
С праздником нас всех - Днем рождения Джеммы! Самая актуальная песня нашего сайта!

LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 645
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.05.2020 23:27 Редактировал LIUDA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: День рождения Джеммы Халид! 12/05/2020 07:44 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 50
Спасибо, дорогие мои!!! Спасибо огромное за поздравления! Вот читаю сейчас ваши чудесные слова, слушаю музыку и нету никаких океанов (только виртуальные)
Надеюсь, все здоровы, никто не заболел, а если заболел, то уже выздоровел. ...Жизнь коротка и хорошо, когда есть что вспомнить.

Gemma
Эксперт
Постов: 124
graphgraph
Последнее редактирование: 12.05.2020 08:09 Редактировал Gemma.

Re: День рождения Джеммы Халид! 12/05/2020 20:54 (2 мес., 3 нед. назад) Репутация: 4
Джемма, С Днём Рождения!
Здоровья, весны, счастья и удачи!
Вы неповторимы, и Вы делаете этот мир лучше.

Пусть всегда будет Джемма

И танец))

Walker
Эксперт
Постов: 85
graphgraph
Последнее редактирование: 12.05.2020 21:55 Редактировал Walker.

Re: День рождения Джеммы Халид! 25/07/2020 10:33 (1 нед., 5 д. назад) Репутация: 50
Спасибо Дмитрий!

Новость - Мятежный Хабаровск рулит!!!
Gemma
Эксперт
Постов: 124
graphgraph

Re: День рождения Джеммы Халид! 25/07/2020 15:41 (1 нед., 5 д. назад) Репутация: 3
"Мятежный Хабаровск рулит!",-надолго-ли?
Что касаемо "мятежа":окна,витрины и полицейские целы,машины не горят,раненых и убитых нет.Что по мне,-этот мем вброшен нашими холуйскими сми для "отмазки" на грядущее.Крокодил уже пасть открыл,но пока не захлопнул.Размышляет.Ему спешить некуда.
Джемма,если хотите восхититься настоящим героем.Наголову выше
теперешних,-посмотрите в youtube фильм Пивоварова об историке
Дмитриеве.Вбивайте,не заморачиваясь:youtube.com А Пивоваров
"редакция"историк Дмитриев.
леонидыч
Продвинутый Пользователь
Постов: 49
graphgraph

Re: День рождения Джеммы Халид! 25/07/2020 16:46 (1 нед., 5 д. назад) Репутация: 17
Жалко, что в этой теме. Ну, ладно.
Gemma писал(а):
Новость - Мятежный Хабаровск рулит!
Да, у нас весело.

леонидыч писал(а):
"Мятежный Хабаровск рулит!",-надолго-ли?
Что касаемо "мятежа":окна,витрины и полицейские целы,машины не горят,раненых и убитых нет.Что по мне,-этот мем вброшен нашими холуйскими сми для "отмазки" на грядущее.Крокодил уже пасть открыл,но пока не захлопнул.Размышляет.Ему спешить некуда.
Джемма,если хотите восхититься настоящим героем.Наголову выше
теперешних,-посмотрите в youtube фильм Пивоварова об историке
Дмитриеве.Вбивайте,не заморачиваясь:youtube.com А Пивоваров
"редакция"историк Дмитриев.

А Вы не поняли, Вы ничего не поняли. Самый первый митинг в Хабаровске 11 июля был как раз против беззакония. Сегодня - Фургал, а завтра многие тысячи других людей, и через 100 лет очередной Дмитриев будет искать уже их тайные захоронения. Наверняка то, чем он занимается, важно. Но это прошлое. А мы живем здесь и сейчас, и хотим жить достойно в свободной стране.
Да, нет убитых, раненых, нет разбитых витрин. Нет даже такого города, потому что официальные СМИ молчат. Но с каждым разом людей выходит все больше, и больше. И мирно выражают свой протест. Я не знаю, чем это закончится. Но это хорошая оплеуха нашей плешивой власти.
doktor
Платиновый Пользователь
Постов: 359
graphgraph

Re: День рождения Джеммы Халид! 25/07/2020 19:14 (1 нед., 5 д. назад) Репутация: 8
Да, с темой наш "эксперт" промахнулся

Но я тоже удивлена мнением Леонидыча.

Две недели народ по своей воле мирно митингует и портит настроение местной администрации. Какой, простите, мем?? При чем тут абсолютно нелепое сравнение с "протестами" в Штатах?!

Люди и мятеж в Хабаровске - настоящие!
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1261
graphgraph
Последнее редактирование: 25.07.2020 19:14 Редактировал Joe.
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

ВверхСтраница: 1...4567891011
Main page Contacts Search Contacts Search