Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

"Природы живой украшения"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: "Природы живой украшения"
Re: "Природы живой украшения" 16/07/2020 05:40 (3 нед. назад) Репутация: 50
Дмитрий, какой Вы хороший!
Gemma
Эксперт
Постов: 124
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: "Природы живой украшения" 16/07/2020 21:35 (3 нед. назад) Репутация: 4
Gemma писал(а):
Дмитрий, какой Вы хороший!

(густо покрасневший смайл))) Джемма, это Вы замечательная

Медвед, который как я думал сидит в этой неглубокой норе и которого цинично хотел выгнать нафиг и заснять, с Вами бы насчет меня нипочем не согласился
Walker
Эксперт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: "Природы живой украшения" 16/07/2020 22:47 (3 нед. назад) Репутация: 10
Gemma писал(а):
Супер! Так захотелось посидеть с этим лягушонком в пруду.
Я вполне представляю вас в пруду
Мне это запросто: вы у меня и со сказочными героями дрались, и рыдали от возмущения, и на грудь « принимали»(в воспитательных целях)...
Можно, конечно, и на эту тему рассказик написать. Как в пруду, где вы хотели пообщаться с лягушонком, например, жил рак Раки ведь живут в прудах, как и лягушки. И как он подобрался к вам сзади, да и цапнул со всей дури!
Ну вы, конечно, в крик На глазах изумленного лягушонка, вы выскакиваете из пруда и начинаете крутиться на берегу, как волчок, пытаясь освободиться от рака
Кайзер с лаем бегает вокруг вас
Наконец, вам удалось оторвать рака, но в ту же минуту этот подлец кусает вас за палец. Недолго думая, разозлясь, вы со всей силы размахиваетесь и выкидываете его аж на середину пруда
Погружаясь в пучину вод на глазах совершенно ошалевшего лягушонка, рак с огорчением думает: «Нафига я с ними связался! Такой день испортил себе!»
Вы, тихо плача от боли и досады, пытаетесь перевязать носовым платком кровоточащий палец...

Жалко рака, лягушонка и вас, Джемма: у всех стресс!

Нет, не буду я писать такой рассказ!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 645
graphgraph

Re: "Природы живой украшения" 16/07/2020 23:13 (3 нед. назад) Репутация: 0
Зверушки всегда правы, их нельзя осуждать, потому что у них нет выбора, они четко следуют законам природы. А человек завидует им тайно, их умению жить в гармонии с природой.
Даже рак никогда не цапнет просто так
Кстати, может это и не лягушонок, а Лягушка-Царевна
Айка
Продвинутый Пользователь
Постов: 46
graphgraph
Дата рождения: 01/03
Последнее редактирование: 16.07.2020 23:53 Редактировал Айка.
Все мои корабли несут твой флаг

Re: "Природы живой украшения" 17/07/2020 13:20 (2 нед., 6 д. назад) Репутация: 2
Gemma писал(а):

Джемма! Ну зачем в грязном пруду, да со скользким лягушонком?)) Не отмыться же потом! Давайте лучше поваляемся в снегу с белыми медвежатами!
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 232
graphgraph

Re: "Природы живой украшения" 17/07/2020 14:03 (2 нед., 6 д. назад) Репутация: 10
Наталья писал(а):
Gemma писал(а):

Джемма! Ну зачем в грязном пруду, да со скользким лягушонком?)) Не отмыться же потом! Давайте лучше поваляемся в снегу с белыми медвежатами!

Нет, Наташ, медведи- это примитив. А вот пруд, с лягушками и подкрадывающимся сзади раком- авантюристом - это круто и добавляет в жизнь адреналина!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 645
graphgraph

Re: "Природы живой украшения" 17/07/2020 15:00 (2 нед., 6 д. назад) Репутация: 2
Ну не скажи, Люда, не скажи! Медведи по части адреналина дадут фору и лягушатам и ракам))
Тем более, они осмелели порядком и ходят там по домам сами, без приглашения
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 232
graphgraph

Re: "Природы живой украшения" 17/07/2020 19:41 (2 нед., 6 д. назад) Репутация: 8
Дмитрий, вы хороший и симпатичный! Мне жаль, что вы не сфоткались с Джеммой в Высоцком!
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1261
graphgraph
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

ВверхСтраница: 1...910111213141516
Main page Contacts Search Contacts Search