Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Продолжение песни "Девушка из Нагасаки"
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...1011121314151617
Сообщения темы: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки"
Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 15/07/2020 05:45 (3 нед., 1 д. назад) Репутация: 8
doktor писал(а):

Играючи. Кстати, блоха по английски - flea, легко встраивается вместо butterfly, если сделать такую конструкцию - loved flea.

Ну вот. Сценарная часть готова.
На этом, похоже, и остановимся.
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1261
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 16/07/2020 05:38 (3 нед. назад) Репутация: 50
Я, второпях перепутала целевую аудиторию или, скажем, мысли скучились в голове, как родители на собрании перед летними каникулами и ни туда, ни сюда. Короче, это рекламное средство для людей, и голос за кадром вещает - даже блохи улетают в поля, с одной капли, позабыв о толстом животе Кайзера. Закажите бутылку и вы навсегда забудете о горестях и печалях. ...Правда получается, что это средство для потери памяти.
Gemma
Эксперт
Постов: 124
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 16/07/2020 07:19 (3 нед. назад) Репутация: 8
Нет, целевую вы не перепутали.)) Мы! Вас! Любим и обожаем!

*А почему у Кайзера толстый живот? Это вредно, когда собак переедает.
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1261
graphgraph
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 16/07/2020 09:00 (3 нед. назад) Репутация: 10
Joe писал(а):

*А почему у Кайзера толстый живот? Это вредно, когда собак переедает.

Это с позиции блох толстый и вкусный живот
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 645
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 16/07/2020 15:24 (3 нед. назад) Репутация: 17
Если я правильно поняла, концепция опять изменилась?

Позабыв о толстом животе,
Позабыв о горестях-печалях,
Мчит блоха к заоблачной звезде,
Растворяясь в несусветных далях.
Просто кто-то выпил эликсир,
И амбре накрыло всю округу.
Да, к блохе несправедлив был мир,
И обрек её он на разлуку.
Покупайте, люди, эликсир!
Пейте сами, угощайте близких.
Чтобы никакой лихой вампир
Не вредил собачке, мышке, киске.
doktor
Платиновый Пользователь
Постов: 359
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 17/07/2020 00:22 (3 нед. назад) Репутация: 10
Да, черт побери, какое амбре накрыло всю округу, если сайт на ушах стоит какой день из- за блох!
Кайзер очень удивлен: у него блох нет, Джемма всех вывела давным- давно
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 17/07/2020 06:38 (2 нед., 6 д. назад) Репутация: 17
Люда, ты как-то пренебрежительно о блохах. Хорошо, что на форуме. По моим ощущениям, форум - единственный островок свободы и здравомыслия в бушующем море маразма. А представь, что могло быть, если бы это случилось за пределами форума. В Америке бы произошли беспорядки под лозунгом "Flea Lives Matter", у нас тебя бы обвинили в пренебрежительном отношении к истории. Потому что блоха у нас - герой сказа, почти былинный герой, особа, приближенная к государю-императору, причем сразу к двум - Александру 1 и Николаю 1.
Замятин о ней написал пьесу, а Гёте - стихи. Так что блоха - не проста, совсем не проста.
doktor
Платиновый Пользователь
Постов: 359
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 17/07/2020 09:05 (2 нед., 6 д. назад) Репутация: 10
Блоха, ха- ха-ха-ха!!!
Я так и представляю: блоха с Джеммой напились эликсира правды и идут, обнявшись, по дороге в полях, напевая что- то душевное
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...1011121314151617
Main page Contacts Search Contacts Search